Аналитик бизнес процессов - требуется

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Аналитик бизнес процессов - требуется, Аналитик бизнес процессов - требуется
резюме присылать на elefantoss@gmail.com

Обязанности:
Описание бизнес-процессов в системе менеджмента качества; разработка и внедрение регламентной документации; разработка, сбор и анализ показателей бизнес-процессов; ведение проектов оптимизации бизнес-процессов; участие во внутренних аудитах качества; анализ несоответствий процессов, претензий Заказчика и их причин, разработка предложений по корректирующим действиям, проведение обучения сотрудников организации по управлению процессами. Интегрирование в процессы требований Заказчика, компании, нормативных документов по системам менеджмента.

Требования:
Высшее образование (строительство - желательно, экономика и управление). Знание ISO 9001, методик описания и оптимизации бизнес-процессов, статистических методов управления, владение на высоком уровне пакетом программ MS Office.
Системное мышление, аналитические способности. Навык модерирования групп.
Опыт работы в должности не менее 5 лет, в строительстве -приветствуется.
Приветствуются знания ERP систем, управления проектами, владение Business studio.

Условия работы:
Заработная плата 40000 руб. Испытательный срок устанавливается в зависимости от компетентности специалиста. На период испытательного срока установлена з/п 30000 руб.
Пятидневная рабочая неделя с 8-00 до 17-00, ненормированный рабочий день, выезд в командировки на производственные участки по России. Полный соцпакет, выполнение ТК РФ. Дополнительное медицинское обслуживание, служебный транспорт, предоставление путевок на санаторно-курортное лечение, в детские оздоровительные лагеря, занятия в тренажерном зале, волейбол и др.
Эх... мне еще расти и расти...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Клуб ИТ-Директоров
г. Новосибирск
сайт работает на 1С-Битрикс
Разработка сайта - ITConstruct Rambler's Top100