Руководитель отдела разработки (именно управленец а не прогер)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Руководитель отдела разработки (именно управленец а не прогер)
Ищем руководителя отдела разработки ПО.
ЗП 70тыс на испытательном, после испытательного 80тыс оклад + процент от оборота компании, выходить будет больше 100тыс.р. Спустя некоторое время, возможно получение опциона (стать совладельцем компании).

Компания адекватная, я лично разговаривал с генеральным директором.
Выражаясь образно, вы будете управлять "обособленным подразделением", полностью отвечаете за бюджет, за человеческие ресурсы.
Компания продуктовая - есть свои программные продукты. В подчинении сходу 10 человек (разработчики, тестеры, аналитики). Вы отвечаете за процесс производства.

В кандидате важны такие качества, как: "хозяйский" подход, предпринимательский подход, честность, работа на результат (процессные люди не подойдут). В работе - действительно важен высокий уровень ответственности, чтобы вы не боялись принимать решение и нести за него ответственность.

Будет огромным плюсом, понимание одного или всех основных языков программирования (c#, java, c++). Понимание процесса разработки ПО. Понимание того, как создавать качественный продукт и код. Вы можете этого не уметь сами, но должны понимать как это сделать или с помощью кого.

Если хотите узнать подробней, прошу найти меня либо в соц сетях, либо в почте, в телефоне.
Почта: adurnetsov@suhorukov.org
Телефон: 7913-910-34-13
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Клуб ИТ-Директоров
г. Новосибирск
сайт работает на 1С-Битрикс
Разработка сайта - ITConstruct Rambler's Top100